【3/20 TRM@長後小学校】
🆚富士見台SC
15分1本
①0-0
②1-0
③1-0
④1-0
⑤0-2
⑥0-0
PK戦(両チーム15人ずつ)
11-10
【3/16 南林間招待杯@南林間小学校】
予選リーグ(2位通過)
🆚桜丘SC 8-1
🆚林間SC 0-1
3位決定戦
🆚緑野FC 2-2(PK3-2)
結果:3位🏆(全6チーム)
【3/10 南瀬谷招待杯@三ッ沢公園補助陸上競技場】
予選リーグ(1位通過)
🆚FC南瀬谷 0-1
🆚横浜深園SC 3-2
🆚FC希望ヶ丘ライオンズ 1-1
🆚三郷FC 1-2
結果:4位(全5チーム)
【3/2 小松原SC招待杯@相模川河川敷グラウンド】
🆚小松原SC 0-3
🆚セリエFC 2-0
🆚ジュニアイレブンSC 1-1
結果:3位🏆(全4チーム)
【2/24 TRM@相模原スポーツレクリエーションパーク】
🆚PALAVRA
15分1本
①0-1
②1-1
③2-1
④1-0
⑤1-6
【2/18 TRM@MEMEグラウンド】
🆚FC MEME
12分1本
①0-1
②1-0
③1-0
④0-1
⑤0-1
⑥1-0
【2/12 TRM@大和小学校】
🆚FC大和
15分ハーフ
①0-4
②0-4
10分1本
③1-0
【1/28 TRM@大和東小学校】
🆚新林SC
15分ハーフ
①1-2
②1-0
20分1本
③1-2
【1/7 第50回神奈川県サッカー選手権@横浜市すすき野小学校】
1回戦
🆚FCカルパ 2-3
【1/6 TRM@大和東小学校】
🆚FCレオヴィスタ町田
①2-0
②0-3
【12/23、24 第9回富士見が丘『Thanks Cup』@二宮町町民運動場】
1日目 予選リーグ(1位通過)
🆚岩原ピンクパンサーズ 1-1
🆚浜見平JSC 6-0
🆚東海ブレッズFC 1-0
2日目 順位決定リーグ
🆚開成町少年SC 4-1
🆚FC富士見が丘 1-0
結果:優勝🏆(全12チーム)
【12/16 ZSC招待杯@座間小学校】
予選リーグ(1位通過)
🆚ELAN 3-0
🆚座間SC 2-0
決勝戦
🆚柏ヶ谷SC 0-0(PK3-2)
結果:優勝🏆(全6チーム)
【12/10 旭区招待杯@神明台第一グランド】
予選リーグ(10分ハーフ)1位通過
🆚中沢SS 0-0
🆚FC希望ヶ丘ライオンズ 2-1
🆚下野谷レッグスFC 1-0
決勝トーナメント1回戦(15分ハーフ)
🆚今宿少年SC 2-3
3位決定戦(10分ハーフ)
🆚KS.FC 2-1
結果:3位🏆(全8チーム)
【12/2 第38回林間サッカー招待杯@林間小学校】
🆚瀬谷FC 1-2
🆚林間SC 0-0
🆚FC奈良 3-0
🆚新林SC 0-0
結果:3位🏆(全5チーム)
【11/25 U11リーグ2部@ゆとりの森】
🆚南林間SC 4-1
🆚桜丘SC(5年生)1-6(フレンドリー)
【11/19 U11リーグ2部@ゆとりの森】
🆚緑野FC 1-1
🆚プレジール 3-0
【11/12 TRM@大和東小学校】
🆚ジュニアイレブンSC
15分ハーフ
①2-4
②1-3
15分1本
③0-4
【11/11 U11リーグ2部@ゆとりの森】
🆚北大和FC 3-2
🆚桜丘SC 3-5
🆚桜丘SC(5年生)1-3
【11/4 フットサルTRM@横浜市都田小学校】
10分ハーフ
🆚セレーラ( U12) 0-6
🆚CFFC(U12) 0-11
🆚VESPAS FC(U12) 0-12
【10/29 TRM@大和東小学校】
🆚湘南レオーネ
15分ハーフ
①3-1
②0-3
15分1本
③1-1
【10/8 フットサルTRM@青葉スポーツプラザ】
🆚アウフヘーベンSC
12分ハーフ
①2-6
②2-1
③8-2
④2-3
12分1本
⑤2-3
【10/1 フットサルTRM@ゆとりの森】
🆚KRL CAVALO FC
8分1本
①0-0
②1-0
③1-0
④0-3
⑤1-1
⑥2-0
⑦0-0
⑧2-0
⑨1-2
⑩2-0
【9/18 第13回深見フレンドリーCUP@大和東小学校】
予選リーグ(20分1本)1位通過
🆚東柏SC 4-1
🆚相武台FC 4-0
決勝トーナメント(12分ハーフ)
🆚小松原SC 3-0
🆚TADOなかよしSC 1-1(PK 5-4)
結果:優勝🏆(全6チーム)
【9/10 U11リーグ2部@宮久保】
🆚GEO-X(3年生) 2-0
🆚草柳FC(3年生)0-1
🆚西鶴間SC 2-0
【9/3 TRM(5人制)@綾瀬市土棚小学校】
🆚WSC
12分ハーフ
①0-3
②0-4
③1-5
【8/27 TRM@深見小学校】
12分1本
🆚東柏SC
①0-0
②2-0
③1-0
🆚小松原SC
①0-0
②0-1
③0-2
【8/6 FC川井9周年記念大会(5人制)@上川井小学校】
予選リーグ(8分3ピリオド)
🆚東FC 1-0
🆚大和VISTA 0-1
順位決定戦(8分3ピリオド)
🆚相模台SC 2-1
結果:3位🏆(全6チーム)
【8/5 TRM@大和東小学校】
🆚鶴嶺FC
15分ハーフ
①0-4
②0-3
15分1本
③0-2
【7/29 第24回足柄FCフレンズカップU-10@酒匂川スポーツ広場】
予選リーグ(15分1本)
🆚横須賀鴨居SC 1-0
🆚NY・FC 0-0
🆚勝原SC 1-0
🆚HIP.SC 1-0
🆚足柄FC 0-2
上位リーグ(10分ハーフ)
🆚岩原ピンクパンサーズ 0-2
🆚足柄FC 0-5
🆚明治フリーバーズ 2-1
結果:3位🏆(全12チーム)
【7/23 NEW STAR CUP(5人制)@横浜幸ヶ谷公園グラウンド】
予選リーグ
🆚ACラゾーレ 0-1
🆚EMSC-Z 2-3
順位決定戦
🆚EMSC-X 7-0
フレンドリー
🆚駒林SC 2-0
結果:5位(全6チーム)
【7/22 U11リーグ2部@ゆとりの森】
🆚大和南FC 8-2(フレンドリー)
🆚緑野FC 1-1
🆚桜丘FC 4-2(フレンドリー)
【7/9 U11リーグ2部@宮久保スポーツ広場】
🆚KRL CAVALO FC 1-1(フレンドリー)
🆚大和南FC 10-0
🆚北大和FC 0-1(フレンドリー15分1本)
🆚KRL CAVALO FC 0-1(フレンドリー15分1本)
【7/8 U11リーグ2部@ゆとりの森】
🆚北大和FC 3-3(フレンドリー)
🆚桜丘SC 2-1
【6/24 T.C.CUP U-10(フットサル)@コロナフットボールクラブ湘南平塚】
予選リーグ
🆚T.C.FC(B) 3-2
🆚エスペランサFC 3-2
🆚よりともSC 1-2
順位決定戦
🆚FC CLIO 0-5
結果:4位(全8チーム)
【6/18 U11リーグ2部@宮久保スポーツ広場】
🆚プレジール 3-1
🆚北大和FC 2-4(フレンドリー)
🆚林間SC 0-2
【6/11 TRM@綾瀬市土棚小学校】
🆚WSC
15分ハーフ
①2-4
②1-2
③2-2
【5/27 U11リーグ2部@宮久保スポーツ広場】
🆚FC大和 3-0
🆚KRL CAVALO FC 0-0
🆚FC大和 7-0(フレンドリー)
【5/21 U11リーグ2部@ゆとりの森】
🆚北大和FC 8-2
🆚西鶴間SC 2-3
🆚西鶴間SC 3-1(フレンドリー)
【5/6 大和市4年生大会@ゆとりの森】
🆚緑野FC 1-3
🆚KRL CAVALO FC 5-0(フレンドリー)
【5/5 第23回TADOなかよし杯@横須賀リーフスタジアム】
予選リーグ 2位通過
🆚大豆戸FC 0-7
🆚船越FC 1-1
2位パート決勝トーナメント1回戦
🆚葉山JGK 1-2
【4/23 TRM@MEMEグラウンド】
🆚FC MEME
15分1本
①1-0
②1-0
③1-3
④3-0
⑤1-0
【4/16 TRM@綾瀬市北の台小学校】
15分1本
🆚KS.FC 1-1
🆚南百合丘SC 1-1
🆚KS.FC 1-0
🆚南百合丘SC 0-0
🆚KS.FC 2-0
🆚南百合丘SC 2-0
【4/9 U11リーグ プレシーズンマッチ@宮久保スポーツ広場】
🆚緑野FC 2-1
🆚FC大和 3-2
🆚FC大和 5-2
【4/2 フットサルTRM@ゆとりの森中規模グラウンド】
🆚KRL CAVALO FC
8分1本
①2-0
②0-0
③0-1
④0-0
⑤0-0
⑥1-0
⑦0-2
⑧1-1
⑨0-3
【4/1 TRM@大和東小学校】
🆚東柏SC
15分ハーフ
①1-2
②2-1
15分1本
③2-1